У них у всех было нелёгкое детство и нелёгкая жизнь. Они другие, но они собрались вместе. Они как банда, всегда вместе. они опасны и неуправляемы. Не советуем вам переходить им дорогу.

Общая информация:
- постоянно ходят вместе;
-подозрительно относятся к новым знакомым;
- ради друг друга готовы на всё.

http://s2.itrash.ru/idb/f7fa507e976ba4d807a01cd207f6bdae/o1074477.png
Тоби Лост/ Toby Lost
Факультет, курс: Гриффиндор, 5 курс
Возраст: 15 лет
Статус крови: Полукровен
Внешность: Логан Лерман
Тоби – тихий скрытный парень с красивой внешностью. Родители Тоби часто ругались между собой, порой отец избивал сына. В 7 лет он первый раз сбежал из дома и жил с друзьями в заброшенном доме на опушке леса. Через пять месяцев их нашла полиция и вновь отправила по домам. В тот день мальчик впервые ничего не ответил родителям. Он просто молча заперся в своей комнате и мог не выходить оттуда днями. Однажды, во время очередного домашнего скандала, он заперся, и не выходил около двух недель.  Когда комнату, наконец, смогли открыть, то оказалось, что ребёнка там уже давно нет. На полках висела паутина, всюду была пыль. После этого его так и не нашли. Это было, когда Тоби только исполнилось 10 лет. Они с друзьями часто продолжали встречаться в заброшенном доме, сам же Коннорс жил у своего лучшего друга Оливера, который уже два года жил без родителей.  В 12 лет за Тоби прибыли из Хогвартса. Он был достаточно одарённым волшебником, но чересчур не доверял новым людям. Только, когда все его друзья оказались волшебниками, он согласился отправиться в школу. На тот момент ему уже было 13.

http://s2.itrash.ru/idb/f7fa507e976ba4d807a01cd207f6bdae/oeaf709cc306c.png
Оливер Гранд/ Oliver Grand
Факультет, курс: Слизерин, 7, ЮПС
Возраст: 17
Статус крови: Чистокровен
Внешность: Джейк Абель
В отличие  от всех своих друзей или, как он это называет, банды, Оливер отличается хладнокровием и равнодушием. Многие годы для него существовал только он сам, поэтому парень не привык заботиться о других. Исключением стал разве что Тоби, который считался, чуть ли не родным братом в окружении Оливера. По отношению к другим он эгоистичен и бездушен, абсолютно не волнуется, что может кого-то сильно ранить своими словами или действиями. Однако, сделает всё ради членов своей банды, при этом не испытывая никаких чувств по отношению к этим людям. Никогда не помогает никому без выгоды для себя, пользуется большой популярностью среди слизеринок. Ненавидит день Святого Валентина и другие шумные праздники, предпочитает только Хеллоуин.

http://s2.itrash.ru/idb/f7fa507e976ba4d807a01cd207f6bdae/opic38.png
Аманда Тайлер/ Amanda Tyler
Факультет, курс: Равенкло, 6 курс
Возраст: 16 лет
Статус крови: Полукровка
Внешность: Эшли Олсен
Своенравная спокойная девушка, очень умная и расчётливая, добрая, но вместе с тем злопамятная. Её большой минус – она не умеет прощать. Если человек сделал ей больно или попросту перешёл ей дорогу, то добра со стороны Аманды ждать врят ли придётся. Она сделает всё ради того, чтобы тот человек пожалел о содеянном. В банде считается помощницей Оливера. Когда-то в детстве её поймали на улице города за воровство еды из магазина. Однако поймали её лишь раз. До 11 лет сирота Аманда промышляла воровством, помогая болеющей сестре близняшке – Катрине. Когда сестра выздоровела, девушки вместе разводили людей на улицах, выпрашивая у них деньги на лекарства больным родителям.

http://s2.itrash.ru/idb/f7fa507e976ba4d807a01cd207f6bdae/ox_aa93e4dd.png
Катрина Тайлер/ Catharine Tyler
Факультет, курс: Слизерин, 6 курс, ЮПС
Возраст: 16 лет
Статус крови: Полукровка
Внешность: Мэри-Кейт Олсен
Хитрая обаятельная девушка, очень оста на язык. Девиз жизни – цель оправдывает средства. Для этой девушки в жизни нет никаких ограничений и правил, она очень самонадеянная и невозмутимая. Слово совесть для неё – пустой звук. Так же, как и Оливер, никогда ничего не делает для других, для неё существует только одно слово – мы, т.е. она и Аманда, остальных людей в их мир не пускают. Оливер для сестёр как старший брат, но Катрина втайне пытается завязать с ним отношения. Скорее всего, для своей выгоды, но возможно даже сама того не зная, она испытывает к этому холодному человеку тёплые чувства. Если в ней и есть что-то доброе, то она это упорно скрывает. Считает себя главной сестрой, хоть она и младше. Имеет склонность к простуде.

http://s2.itrash.ru/idb/f7fa507e976ba4d807a01cd207f6bdae/o15eccb9b0a28.png
Корин Андерс/ Corin Anders
Факультет, курс: Равенкло, 5
Возраст: 14 лет
Статус крови: Чистокровен
Внешность: Рустам Хазиев
Единственный человек в банде, который имел нормальную семью. У Корина был старший брат, отец, мать и дядя. Однако мальчик с детства любил заброшенные места, он днями мог бродить по округе в поисках очередной заброшки, а после сразу же радостно побежать домой и сообщить родителям о находке. Всё было прекрасно до 9 лет. А потом он резко остался почти один, только с дядей. Произошла автокатастрофа, никто не смог выжить. От горя дядя стал выпивать, денег в доме становилось всё меньше и меньше. Не выдержав такой жизни, мальчик сбежал из дома и нашёл себе жильё на опушке леса. Та он познакомился с Амандой, Катриной, Оливером и Тоби. Хоть он и был самым младшим членом банды, но отличался чуткой интуицией и развитым не по годам умом.

Свернутый текст

Madeline Llewellyn/ Маделайн Левеллин
Факультет, курс: Слизерин, 6, ЮПС
Возраст: 16 лет
Статус крови: Чистокровна
Внешность: Ханна Бет
История этой девушки вполне банальна и проста - трудный подросток из многодетной семьи. Усыновлена, настоящие родители неизвестны, ростили магглы. Ребёнок уже с 7 лет начал замечать, что слишком отличает от своей родни. Она - спокойная, с тёмными глазами и расчётливым характером, юбит иногда косить под дурочку, но всегда получает то, что хочет. Считает себя одиночкой, так как знает, что её настоящая семья давным-давно оставила её на пороге маггловского дома. Больше всего в мире ненавидит одну вещь - любовь, потому что не верит внеё, но мечтает когда-нибудь влюбиться. Очень противоречивая личность, которая часто меняет свои мнения в темах общения, однако если речь заходит о важных вещах всегда чётко отстаивает свою точку мнения, не важно, насколько она расходится с мнениями даже очень близких ей людей. К Гриффиндору относится очень хладнокровно, даже не стараясь сблизиться  хоть с кем-то с этого курса. Очень предана своему факультету и Тёмному Лорду.