Hogwarts. The age of Trinity

Объявление

Добро пожаловать:
Администрация:
Информация:

Приветствуем вас на проекте Hogwarts | The age of Trinity, посвященном, как вы уже могли без труда догадаться, книгам о мальчике-волшебнике, завоевавшего миллионы сердец. Сейчас в мире ролевых проектов множество ролевых такой тематики, бесспорно. И все же, мы предлагаем присоединиться к нам и влиться в наши пока маленькие ряды. Спешим вам сообщить, на форуме происходит глобальная перестройка. Прорабатывается весь текстовой материал, ведется разработка нового дизайна и, что самое приятное для участников проекта, появляются некоторые новые возможности и забавные привилегии. Когда же все закончится? Сложно сказать, но, будьте уверены, мы приложим все усилия для того, чтобы сделать пребывание на нашем проекте более комфортным и интересным.

10 октября 1996 г. 9:00 - 11:00. Утро началось весьма удачно, несмотря на то, что за окном солнце лишь едва просвечивает из-за туч, и температура с трудом держится на отметке +10. Но метеорологи не советуют отчаиваться – конец осени обещают теплую. Поверим им, да? События: Ну что, ученики? Вы рады? Директор собрал всех в родном Большом зале и оповестил об отмене занятий. Поэтому можете смело забросить сумки подальше и отправляться гулять. Только не замерзнете. И помните - отрабатывать все равно придется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. The age of Trinity » Акции » Акция #3. Скелеты в шкафу.


Акция #3. Скелеты в шкафу.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У этих людей есть свои тайны, которые порой пугают. Каждый из них эту тайну оберегает. Случайности или нет, намеренные происшествия и трагедии. Всё это было и у каждого по разному. Они отличаются от других, на них есть особый отпечаток, который оставила жизнь. Рискнёте узнать их?

Чтобы занять персонажа по акции вам всего лишь нужно заполнить упрощённый шаблон анкеты.
Мы получаем игрока, вы персонажа с историей и безграничную любовь администрации.

0

2

http://s2.itrash.ru/idb/44d847e64db6d6d06ea52a31648dc9b8/o2-web.png
Сэм Франклин/Sam Franklin
Факультет, курс: Гриффиндор, 6
Чистота крови: маглорождённый
Внешность: Джош Хартнетт

Сэм неплохой парень, знаете ли. Правда он довольно скрытен и нельзя сказать, что слишком общителен. Он умеет не обращать внимания на подколки и насмешки, пропускать их мимо ушей. Его сложно задеть, что злит. Да и вообще, он не будет вас слушать, если ему неинтересно. Он может и мог бы хорошо учиться, но слишком рассеян, кажется ему постоянно не до того. Этот парень из довольно обеспеченной семьи, но так было не всегда. Пока его мать не вышла замуж они перебивались на хлебе и воде. А ещё они воровали. У Сэма поразительно ловкие пальцы, никто не знает, что это в результате того, что в детстве он не ходил в школу и ему приходилось промышлять воровством, вместе с матерью, той ещё штучкой. Теперь он давно не преступает закона, уже примерно 7 лет, а его мать… Теперь она прикрывается законом.

http://s2.itrash.ru/idb/44d847e64db6d6d06ea52a31648dc9b8/o202098-35c73-30486479-m549x500.png
Грег Миннели/Greg Minneli
Факультет, курс: Слизерин, 6
Чистота крови: полукровен
Внешность: Пол Уэсли

Хитёр, коварен, расчётлив… да, истинный слизеринец. Он ленив и предпочитает, чтобы всю грязную работу за него всегда делали другие. Он не так манерен, как другие аристократы, но разве это имеет значение? Горделив и высокомерен, он всегда поступает по своему и не упустит случая насолить другому. Если этот юноша что то задумал, и вы ему мешаете, берегитесь. Он жесток и резок, и никогда не отступается от своих решений. Да вот только… Он не чистокровен. И самое забавное, что здесь об этом никто и понятия не имеет. Он переехал в а Англию 11 лет назад из Ирландии. Его мать чистокровна, её муж тоже. Да только муж матери Грега вовсе не его отец. Он об этом знает, мать рассказала. Её муж тоже знает обо всём, но вот они никому не говорят о чистоте крови этого парня. Здесь никто о них не знает и хорошо. Ведь просто так никто не переезжает в другую страну.

http://s2.itrash.ru/idb/44d847e64db6d6d06ea52a31648dc9b8/ox_7de81000_500.png
Рут Капистони/Rut Kapistoni
Факультет, курс: Гриффиндор, 6
Чистота крови: полукровка
Внешность: Никки Рид

Рут очень решительная девушка, она всегда знает, чего хочет и делает так, как считает правильным. Манипулировать ею нельзя. Она твердолоба и всегда непреклонна. Но при этом довольно дружелюбна, хотя доверяет немногим. Девушка не говорит о своей семье. Когда ей исполнилось 16 она уехала от своего дядюшки, у которого и жила. Почему она жила не с родителями? Когда ей было 9 лет её отец задушил свою жену. Маленькая Рут всё это видела. Нужна была не дюжая смелость, чтобы пойти и донести на собственного отца. Его арестовали и упекли в Азкабан, но Рут с замиранием сердца думает. Что будет если отец снова окажется на свободе. А может он уже убежал из тюрьмы и ищет её? Но она не теряет присутствия духа и готова любому дать отпор, если кто покусится на неё или её друзей.

http://s2.itrash.ru/idb/44d847e64db6d6d06ea52a31648dc9b8/o1260283157_26.png
Никки Кейси/Nikki Cayce
Факультет, курс: Равенкло, 6
Чистота крови: маглорождённая
Внешность: Кая Скоделарио

Она бывает невыносима, и может не давать вам покоя. Наглая до жути, очень самоуверенна. Она умная девочка и, что удивительно, хорошо учится. Хотя у неё всегда есть какие то дела, она любит быть в центре внимания, быть зачинщицей каких либо скандалов . У неё не так уж много друзей, но она просто тщательно их отбирает. А уж о одной истории вообще умалчивает. Когда Никки было 14 лет, на каникулах она приехала домой. Родителей не было, зато был брат, с которым она почти не общалась, из за того, что уехала в Хогвартс. Была устроена вечеринка, приглашены многие друзья брата. Выпивка, громкая музыка… и наркотики. Никки готова была на всё, чтобы помириться с братом, потому не возражала и ничего не говорила. Зря. С утра всей компании пришлось прятать труп одного из друзей брата, передозировка… Это было два года назад, но забыть Никки не может, по ночам её мучают кошмары, но с утра она снова такая же, как и всегда.

Свернутый текст

http://s2.itrash.ru/idb/44d847e64db6d6d06ea52a31648dc9b8/o51fa5b935810.png
Морган Тетчер/Morgan Tetcher
Факультет, курс: Слизерин, 6
Чистота крови: Чистокровен
Внешность: Гаспар Улье

Он на слизерине? Наверно только потому, что семья богатая и чистокровная, хоть и не аристократия! Ну он же так мил, дружелюбен и обаятелен, хотя конечно бывает груб, и иногда говорит страшные вещи. Зато вроде довольно трудолюбив и упорен, правда он не часто задумывается о чувствах других. Морган опасен тем, что обманывает вас, вовлекая в свои сети и вы верите. Что он хороший, а когда понимаете, что это не так, уже поздно. Этот парень опутал вас по рукам и ногам, связал и заткнул рот. В переносном смысле. Его семья не располагала фамильным наследством, но они разбогатели? Как? Палец о палец его отец не ударил, зато научил сына верному средству – шантажу. С детства Морган наблюдал за отцом, учился выискивать, подслушивать и добывать информацию. Он тоже шантажист со стажем, пошёл по стопам родителей.

http://s2.itrash.ru/idb/44d847e64db6d6d06ea52a31648dc9b8/ox_e862edb3.png
Винсент Баррот/Vincent Barrot
Факультет, курс: Равенкло, 6
Чистота крови: Полукровка
Внешность: Ксавьер Самуэль

Винсент обладатель хорошего чувства юмора. Множества друзей и неуёмной страсти к развлечениям. Он дружелюбен и открыт миру, с ним легко общаться, кажется он никогда не сможет сделать никому ничего плохого. Любвеобилен, ревнив и очень умён. Отличный экземпляр, правда кажется совесть у него отсутствует. Ведь когда то давно, когда ему было лет 12 и они с сестрой вечером возвращались из города, куда ездили за покупками, домой то он всё отвлекал сестрёнку разговорами, она ему отвечала…и… бах – приехали. Они сбили человека. Оба были перепуганы, выскочили из машины… Они сбили женщину лет тридцати, но она была жива, хотя ей абсолютно точно нужен был врач. Но Винсент позволил сестре усадить себя в машину и увезти оттуда, а та пригрозила ему, чтобы тот ничего не рассказывал. Он и не рассказывает, и кажется не испытывает угрызений совести, а ведь ему всего лишь надо было позвонить в больницу… Хотя он и соучастник, но сестра в общем то не дала ему ничего сделать.

http://s2.itrash.ru/idb/44d847e64db6d6d06ea52a31648dc9b8/okinopoisk.ru-Rachel-Bilson-779843_1.png

Свернутый текст

Бетани Форстер/Bethany Forster
Факультет, курс: Гриффиндор, 6
Чистота крови: полукровка
Внешность: Рейчел Билсон

Она мила, красива, знает себе цену. Очень ленива, редко делает домашнее задание, предпочитая просто списать его и не переживать, ведь она по любому всегда и сама поможет друзьям, чем сможет. Кажется в ней бурлит неутомимая энергия, ведь Бет никогда не откажет себе в очередном свидание или развлечение, вечеринке. Вот только одно портит её безоблачную жизнь. Бедность. Девушка живёт с отцом, которому дела до неё нет, да и всю жизнь её никто не воспитывал. Папочка зарабатывает плохо. А когда то у неё была мать. Она её помнит. В шесть лет мать Бет покончила жизнь самоубийством, она была неизлечимо больна и слишком слаба духом. Чтобы продолжать борьбу. И шестилетняя девочка накануне сказал, что самым дорогим для неё является щенок таксы, подаренный на день рождения. Возможно эти слова, да и общее равнодушие дочери подтолкнули мать Бет к самоубийстве. Но ощущает ли Форстер свою вину? А это загадка.

Свернутый текст

http://s2.itrash.ru/idb/44d847e64db6d6d06ea52a31648dc9b8/o1196682730_normal_dp002.png
Тасмин Стоун/Tasmin Stoun - занята
Факультет, курс: Слизерин, 6
Чистота крови: Чистокровна
Внешность: Уилла Холланд

Тасмин обычная девушка. Наверно так. Правда она потрясающе рисует. Этим чаще всего и занимается на уроках, вместо того, чтобы слушать. На занятиях ей скучно, она не слишком старается понять и заинтересоваться предметом. Ей можно. Она просто считает, что ей можно почти всё. Она хитра, с ней временами трудно общаться. Бывает чересчур капризной и вредной, но всегда понимает, когда перегибает палку. У неё есть почти всё, и у неё есть тайна. Что же она скрывает? Тасмин необычная девушка. Она бывает лунатит, ходит во сне, может очнуться в незнакомом месте и не помнить, как там оказалась. У Тасмин появляются видения, иногда она может предсказать будущее. Это не криминал, но такую сторону жизни девушка от всех прячет. От греха подальше, ещё ненормальной сочтут…

0


Вы здесь » Hogwarts. The age of Trinity » Акции » Акция #3. Скелеты в шкафу.