Hogwarts. The age of Trinity

Объявление

Добро пожаловать:
Администрация:
Информация:

Приветствуем вас на проекте Hogwarts | The age of Trinity, посвященном, как вы уже могли без труда догадаться, книгам о мальчике-волшебнике, завоевавшего миллионы сердец. Сейчас в мире ролевых проектов множество ролевых такой тематики, бесспорно. И все же, мы предлагаем присоединиться к нам и влиться в наши пока маленькие ряды. Спешим вам сообщить, на форуме происходит глобальная перестройка. Прорабатывается весь текстовой материал, ведется разработка нового дизайна и, что самое приятное для участников проекта, появляются некоторые новые возможности и забавные привилегии. Когда же все закончится? Сложно сказать, но, будьте уверены, мы приложим все усилия для того, чтобы сделать пребывание на нашем проекте более комфортным и интересным.

10 октября 1996 г. 9:00 - 11:00. Утро началось весьма удачно, несмотря на то, что за окном солнце лишь едва просвечивает из-за туч, и температура с трудом держится на отметке +10. Но метеорологи не советуют отчаиваться – конец осени обещают теплую. Поверим им, да? События: Ну что, ученики? Вы рады? Директор собрал всех в родном Большом зале и оповестил об отмене занятий. Поэтому можете смело забросить сумки подальше и отправляться гулять. Только не замерзнете. И помните - отрабатывать все равно придется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. The age of Trinity » Акции » Акция #6 Чистокровие - преимущество наследующих.


Акция #6 Чистокровие - преимущество наследующих.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этих учеников объединяет их статус крови. Они все чистокровны. Только не все используют это. Но у каждого свой выбор. И как ни крути, а у них есть преимущество.

Чтобы занять персонажа из этой акции вам надо лишь заполнить шаблон упрощённой анкеты.
В подарок вы получите:

- Возможность отыграть за чистокровного неканонна
- 5 Плюсов в профиль
- Графические подарки
- Уважение и любовь администрации

0

2

http://s2.itrash.ru/idb/89d9736fed745d5ed30f7e8909b57641/oarticle_image-image-article.png
Стелла Томпсон/Stella Tompson
Факультет, курс: Равенкло, 6
Внешность: Лили Коул

Она девушка не показывающая своих эмоций. Она непробиваема, ей нельзя разжалобить и вымолить прощение. На неё никак не повлиять и она неуправляема. Амбициозна, упряма и всегда знает, чего хочет. Проявление чувств для неё – это признак слабости, но кто сказал, что ей не хочется иногда побыть слабой? Её семья может и не слишком богата и уважаема, зато Стелла явно может добиться, чтобы её уважали. Она умеет дружить, верна и преданна, но ей очень часто нужна выгода. Открыться человеку ей трудно, но врать трудно. Ярая противница лжи, она великолепно учится и всё успевает. Такому упорству можно лишь завидовать.

http://s2.itrash.ru/idb/89d9736fed745d5ed30f7e8909b57641/otumblr_krgbr05M5P1qzf6ruo1_500.png
Квентин Коннорс/Quentin Konnors
Факультет, курс: Равенкло, 6
Внешность: Себастиан Стэн

У него хорошая память, он упорен и старателен, отлично учится, при том, что на учёбу тратит немного времени и она не доставляет ему особых хлопот. Очень общительный юноша, живой. Всегда умеет расположить людей к себе, даёт понять, что вы самый дорогой для него человек. И этому парню веришь! Он внимателен и заботлив к другим, но и о себе не забывает. Умеет просить прощения, когда это требуется, и такой галантный… Разговорчив, но редко рассказывает о себе, зато внимательно слушает историю всей вашей жизни. Не всегда поймёшь, что же у него на уме. Может не стоит раскрываться этому молодуму человеку? Мало ли…

Свернутый текст

http://s2.itrash.ru/idb/89d9736fed745d5ed30f7e8909b57641/otumblr_ktpda9olCK1qze4yoo1_5010.png
Аллегра Кингстон/ Allegra Kingston
Факультет, курс: Слизерин, 6
Внешность: Эшли Грин

Она невыносима для врагов и самая желанная для друзей. Она собрана для учителей и развязна для однокурсников. Ей нужно всё и сразу, причём как можно больше. Она часто недоговаривает, приукрашивает, но её можно слушать вечно. Красиво говорит и одевается, манерна, горделива, прекрасна… и доступна. До неё не трудно достучаться, она не стоит из себя королевы. Темперамента, вспыльчива, она ни перед чем не остановится, если ей понадобится кого либо уничтожить, втоптать в грязь. Конечно же презирает грязнокровок, кичится своей чистокровностью. Эта штучка не так проста, как кажется, и в ней больше коварства, чем можно подумать.

Свернутый текст

http://s2.itrash.ru/idb/89d9736fed745d5ed30f7e8909b57641/o_540_450_90_BlAxI2.png
Брюс Уэллинг/ Bruce Walling
Факультет, курс: Слизерин, 6
Внешность: Чейз Кроуфорд

Он откровенно пользуется своими деньгами и положением в обществе. Просто использует людей, если ему что то нужно. Не разменивается по пустяками редко на кого действительно обращает внимание. С ним нелегко, но можно найти общий язык. Он ведь на самом деле не так уж избалован, просто убеждён, что кого то принадлежит всё, а кому то ничего. Ленив и редко тратит время на учёбу. Зато хорошо воспитан, предан семье. Он любит всё новое, но не когда дело касается принципов и традиций. Умеет поддержать беседу, любит веселье, выпивку… Флиртует со всеми девушками подряд, даже если и испытывает к ним ненависть. Это стиль жизни.

http://s2.itrash.ru/idb/89d9736fed745d5ed30f7e8909b57641/o1199201690_byaki-6.png
Мелани Данн/Melanie Dann
Факультет, курс: Гриффиндор, 6
Внешность: Алексис Бледел

Обожает вечеринки и квиддич, абсолютно отвязная девица, которая за друзей горой, но в общем то просто порвёт на ленточки любого, кто ей не понравится. Кажется Мелани не умеет находить компромиссы и всегда напролом движется к цели. Она тоже гордиться своей чистокровностью, хотя предпочитает не выставлять это напоказ. На гриффиндоре её не так поймут. Да, она благородна сердцем и храбра душой, умеет хранить секреты и в общем то дружелюбна. Но довольна жёстка, её решения не подвергаются сомнениям и оспариванию. Умеет подчинять и не умеет подчиняться. Она сама по себе, хотя и без других не может.

http://s2.itrash.ru/idb/89d9736fed745d5ed30f7e8909b57641/of_11590706.png
Мэт Стил/Mat Still
Факультет, курс: Гриффиндор, 6
Внешность: Джаред Падалеки

Он душа компании, всегда поддержит в трудную минуту, да ещё истинный оптимист и всегда верит в лучшее. У него отличное чувство юмора, умеет рассмешить и развеселить, поднять настроение даже в самую трудную минуту. Он кажется никогда не грустит, но это не так. Мэт просто всячески подбадривает себя, он поразительный жизнелюб. И при этом вроде не учится на своих же ошибках, снова идёт по кругу, но добивается своего! Упрямец, но храбрец и авантюрист, на одном месте ему не сидится, надо совершить ряд подвигов и обязательно рассказать об этом самой известной сплетнице. Слава никому не помешает.

0


Вы здесь » Hogwarts. The age of Trinity » Акции » Акция #6 Чистокровие - преимущество наследующих.